Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:
Салон дверей. Моя крепость.

Входные двери. Межкомнатные двери. Продажа и установка дверей, г. Уфа

г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2
офис: (347) 292-48-91
менеджер: 8-917-766-46-10
режим работы: пн-пт 9-18
сб 9-14
Каталог: двери Входные двериДвери межкомнатныеШумозащитные экраныПротивопожарныеДвери оптом Каталог: аксессуары Каталог 3D панелей Сейфы, шкафыФурнитура для дверейЗамки для дверейИзделия из МДФ
Услуги Двери на заказ Установка дверейЗаявка на услуги Салоны дверей
Отчет о проведении

схема проезда
Заключение эксперта

схема проезда
Двери Еще двери Оставить заявку на замер

Недорогие двери


Капитальный ремонт в квартире с полной сменой отделки – весьма затратное мероприятие и вполне естественно и понятно желание сэкономить без ущерба для качества ремонта. Сегодня благодаря большому количеству  разнообразных и доступных отделочных материалов, сантехники, недорогих дверей сделать качественный ремонт без больших затрат в Уфе вполне реально. Салон дверей “Моя крепость” предлагает входные и межкомнатные двери эконом класса, которые при высоком качестве и отличных эксплуатационных характеристиках могут похвалиться и низкими ценами. Невысокая стоимость дверей эконом класса вовсе не означает низкого качества или непривлекательного внешнего вида, разница в стоимости обусловлена только стоимостью материалов.

Салон дверей “Моя крепость” предлагает только качественные двери, которые отличаются прочностью, долговечностью, привлекательным и стильным внешним видом. Ознакомившись с нашим каталогом, вы сможете легко и быстро выбрать наиболее подходящие двери, подробная информация с фотографиями и указанием цены поможет сделать отличный выбор.

У нас вы найдете недорогие двери российского производства, самым практичным и экономным  вариантом для установки в квартире или офисе являются деревянные двери. Продукция российских производителей (Владимирская фабрика дверей, Содружество) – изготовлена из сосны и отличается классическим дизайном, прочностью, экологичностью и высоким качеством. В качестве отделки дверей используются натуральный шпон, МДФ, финиш пленка, стекло.

Разнообразие дизайна – от лаконичных и строгих дверей до элегантных, с остеклением и оригинальными деталями и фурнитурой, позволяет гармонично вписывать двери в интерьер и сохранять естественное освещение в комнатах. Большой выбор различных цветов, оттенков и текстур дверерй поможет найти наиболее удачное цветовое решение. Фурнитура и декоративные элементы дверей также служат украшением и могут подбираться под другие детали интерьера.

Кроме большого выбора недорогих дверей, мы также предлагаем свои услуги по качественной и оперативной установке в удобное для покупателей время. Проведенная по всем правилам установка, надежный и качественный монтаж всех деталей дверной коробки, дверного полотна и фурнитуры станут залогом долгой и беспроблемной службы дверей.

назад

дверь дверьдверь Дверь