Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:
Салон дверей. Моя крепость.

Входные двери. Межкомнатные двери. Продажа и установка дверей, г. Уфа

г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2
офис: (347) 292-48-91
менеджер: 8-917-766-46-10
режим работы: пн-пт 9-18
сб 9-14
Каталог: двери Входные двериДвери межкомнатныеШумозащитные экраныПротивопожарныеДвери оптом Каталог: аксессуары Каталог 3D панелей Сейфы, шкафыФурнитура для дверейЗамки для дверейИзделия из МДФ
Услуги Двери на заказ Установка дверейЗаявка на услуги Салоны дверей
Отчет о проведении

схема проезда
Заключение эксперта

схема проезда
Двери Еще двери Оставить заявку на замер

Огнестойкие двери


Для обеспечения большей безопасности жилые квартиры, офисы, торговые, производственные и другие помещения рекомендуется оснащать огнестойкими дверями, которые станут дополнительной защитой от пожара и сведут количество повреждений от возгораний к минимуму. Главной причиной гибели людей во время пожаров является невозможность выйти из помещения, гибель от огня или отравления дымом. Пожарные двери, обладающие специально разработанной конструкцией позволяют быстро покинуть охваченное пламенем здание и спасти свою жизнь.

Конструкция противопожарных дверей разработана с учетом всех возможных воздействий высокой температуры – деформация двери и замка, заклинивание, сильный нагрев, проникновение дыма и газа.

Производство противопожарных дверей долгий и сложный процесс, для того, чтобы увеличить защитные, теплоизоляционные и огнестойкие качества двери используются различные технологии и высококачественные материалы – профильные трубы, стальные листы, базальтовые плиты, терморасширяющиеся уплотнители, а также специальные запорные устройства и фурнитура. Перед тем как быть запущенными в производство, противопожарные двери проходят тщательные испытания, а для подтверждения их качества компания-производитель должна пройти сертификацию. Существует несколько классов огнестойкости противопожарных дверей, самую надежную и длительную защиту предлагает EI150. Наш салон дверей предлагает огнестойкие двери EI30, EI60, которые оптимально сочетают в себе защитные свойства, высокое качество и доступную стоимость. 

Качество противопожарных дверей в нашем салоне подтверждается всеми необходимыми сертификатами. Кроме продажи мы также предлагаем установку, гарантийное и постгарантийное обслуживание покупателей в Уфе. Приобретенные у нас огнестойкие двери станут надежной защитой и охраной, позволят вам чувствовать себя в большей безопасности, защитят вас и ваше имущество от пожара или других потерь.

назад

дверь дверьдверь
Спецпредложение:
Дверь StahlBurg Гольф – 1 14000
Дверь